Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC222KAT2A
1206GC222KAT2A
1206GC222KAT2A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 28000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC222KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206GC222KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 2 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC222KAT2A 1206GC222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
auf Bestellung 176000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
1206GC222KAT2A 1206GC222KAT2A Hersteller : Kyocera AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR73D222KU NEW GLOBAL PN 2kV 2200pF A 581-KGM31AR73D222KU
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 14
1206GC222KAT2A 1206GC222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1206GC222KAT2A - CAP, 2200PF, 2KV, MLCC, 1206
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 454 Stücke:
1206GC222KAT2A 1206GC222KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3921130.pdf Description: KYOCERA AVX - 1206GC222KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 2 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 2kV
Produktbreite: 1.6mm