Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC271KAT2A
1206GC271KAT2A
1206GC271KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 270pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC271KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR73D271KU NEW GLOBAL PN 2kV 270pF A 581-KGM31AR73D271KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC271KAT2A 1206GC271KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 270pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
1206GC271KAT2A 1206GC271KAT2A Hersteller : Kyocera AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR73D271KU NEW GLOBAL PN 2kV 270pF A 581-KGM31AR73D271KU
Mindestbestellmenge: 3