Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC331KAT2A
1206GC331KAT2A
1206GC331KAT2A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 330pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC331KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206GC331KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 330 pF, 2 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330pF, Spannung (DC): 2kV, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC331KAT2A 1206GC331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 330pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12000
Mindestbestellmenge: 493
1206GC331KAT2A 1206GC331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR73D331KU NEW GLOBAL PN 2KV 330pF A 581-KGM31AR73D331KU
Mindestbestellmenge: 3
1206GC331KAT2A 1206GC331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 330PF 2KV X7R 1206
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 330 pF
Mindestbestellmenge: 14
1206GC331KAT2A 1206GC331KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562788-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1206GC331KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, Hochspannung, 330 pF, 2 kV, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330pF
Spannung (DC): 2kV
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 589 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 330 pF