Produkte > AVX > 1206GC470KAT1A
1206GC470KAT1A
1206GC470KAT1A AVX
AVX_HV_MLCC-1016901.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 47pF X7R 1206 10% Tol HV
auf Bestellung 2525 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC470KAT1A AVX
Weitere Produktangebote 1206GC470KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC470KAT1A 1206GC470KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components 22avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 47pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C Low ESR T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206GC470KAT1A 1206GC470KAT1A Hersteller : AVX Corporation HighVoltageAutoMLCC.pdf Description: CAP CER 47PF 2KV X7R 1206