Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206GC821KAT1A
1206GC821KAT1A
1206GC821KAT1A KYOCERA AVX Components
avxhvmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 820pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 547
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206GC821KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 820PF 2KV C0G/NP0 1206, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 2000V (2kV), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 820 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206GC821KAT1A 1206GC821KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avxhvmlcc.pdf Cap Ceramic 820pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 547
1206GC821KAT1A 1206GC821KAT1A Hersteller : AVX AVX_HV_MLCC-1016901.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 820pF X7R 1206 10% Tol HV
auf Bestellung 298 Stücke:
1206GC821KAT1A 1206GC821KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Description: CAP CER 820PF 2KV C0G/NP0 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 2000V (2kV)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 820 pF
Produkt ist nicht verfügbar
1206GC821KAT1A 1206GC821KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX HVKGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 820pF X7R 1206 1 0% Tol HV