Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J0250474KXT
1206J0250474KXT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF X7R 1206 10percent
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J0250474KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1206J0250474KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J0250474KXT 1206J0250474KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 0.47UF 25V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
1206J0250474KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.47uF X7R 1206 10percent