Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J0500102JCT
1206J0500102JCT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G (NP0) 1206 5percent
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J0500102JCT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1206J0500102JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J0500102JCT 1206J0500102JCT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1206
Produkt ist nicht verfügbar
1206J0500102JCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF C0G (NP0) 1206 5percent