Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J0500822JCT
1206J0500822JCT
1206J0500822JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J0500822JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF C0G (NP0) 1206 5percent.
Weitere Produktangebote 1206J0500822JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J0500822JCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8200pF C0G (NP0) 1206 5percent