Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J1K00471KXT
1206J1K00471KXT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 470pF X7R 1206 10percent
auf Bestellung 4190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J1K00471KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1206J1K00471KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J1K00471KXT Hersteller : SYFER High-Std-Voltage.aspx SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1206J1K00471KXT 1206J1K00471KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 470PF 1KV X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
1206J1K00471KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 470pF X7R 1206 10percent