Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J5000102JCT
1206J5000102JCT
1206J5000102JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J5000102JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1000pF C0G(NP0) 1206 5percent.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J5000102JCT 1206J5000102JCT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1206
auf Bestellung 2530 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
1206J5000102JCT 1206J5000102JCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 1000pF C0G(NP0) 1206 5percent