Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J5000471MXT
1206J5000471MXT
1206J5000471MXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 470PF 500V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J5000471MXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 470pF X7R 1206 20percent.
Weitere Produktangebote 1206J5000471MXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J5000471MXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 470pF X7R 1206 20percent