Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J5000681KXT
1206J5000681KXT
1206J5000681KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 680PF 500V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J5000681KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 680pF X7R 1206 10percent.
Weitere Produktangebote 1206J5000681KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J5000681KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 680pF X7R 1206 10percent