Produkte > KNOWLES SYFER > 1206J5004P70DCT
1206J5004P70DCT
1206J5004P70DCT Knowles Syfer
KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.7pF C0G (NP0) 1206 0.5pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206J5004P70DCT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1206J5004P70DCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206J5004P70DCT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4.7pF C0G (NP0) 1206 0.5pF Tol