Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206PC472KAT1A
1206PC472KAT1A
1206PC472KAT1A KYOCERA AVX Components
tipandring.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1111 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1050
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206PC472KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 4700PF 250V X7R 1206, Tolerance: ±10%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 250V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.059" (1.50mm), Part Status: Active, Capacitance: 4700 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206PC472KAT1A 1206PC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components tipandring.pdf Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 1111 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1050
1206PC472KAT1A 1206PC472KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX TipAndRing.pdf Description: CAP CER 4700PF 250V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 250V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 250V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 4700 pF
Mindestbestellmenge: 24
1206PC472KAT1A 1206PC472KAT1A Hersteller : Kyocera AVX TipAndRing.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 4700pF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 653 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar