Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206PC563KAT1A
1206PC563KAT1A
1206PC563KAT1A KYOCERA AVX Components
tipandring.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.056uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206PC563KAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V .056uF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 1206PC563KAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206PC563KAT1A 1206PC563KAT1A Hersteller : AVX Corporation TipAndRing.pdf Description: CAP CER 0.056UF 250V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206PC563KAT1A 1206PC563KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components tipandring.pdf Cap Ceramic 0.056uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
1206PC563KAT1A 1206PC563KAT1A Hersteller : AVX TipAndRing-1101725.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V .056uF X7R 1206 10% Tol