Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206SC102KAT1A
1206SC102KAT1A
1206SC102KAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 1500V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 9466 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 531
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206SC102KAT1A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: High Voltage, Voltage - Rated: 1500V (1.5kV), Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: X7R, Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Capacitance: 1000 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206SC102KAT1A 1206SC102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components avx-hv_mlcc.pdf Cap Ceramic 0.001uF 1500V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 9466 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 515
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 4000
1206SC102KAT1A 1206SC102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Description: CAP CER 1000PF 1.5KV X7R 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1500V (1.5kV)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Capacitance: 1000 pF
1206SC102KAT1A 1206SC102KAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-HV_MLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5KV 1000pF X7R 120 6 10% Tol HV
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: High Voltage
Voltage - Rated: 1500V (1.5kV)
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1000 pF
Mindestbestellmenge: 15
1206SC102KAT1A 1206SC102KAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708-1158701.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.5KV 1000pF X7R 1206 10% Tol HI VOLT