Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206VC223KAT2A
1206VC223KAT2A
1206VC223KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2393
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206VC223KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72E223KU NEW GLOBAL PN 250V .022u A 581-KGM31DR72E223KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206VC223KAT2A 1206VC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.022uF 250V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
1206VC223KAT2A 1206VC223KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 250V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
1206VC223KAT2A 1206VC223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31DR72E223KU NEW GLOBAL PN 250V .022u A 581-KGM31DR72E223KU