Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y0250824KXT
1206Y0250824KXT
1206Y0250824KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.82UF 25V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y0250824KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.82uF X7R 1206 10percent.
Weitere Produktangebote 1206Y0250824KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y0250824KXT 1206Y0250824KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.82uF X7R 1206 10percent