Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y0500332KXT
1206Y0500332KXT
1206Y0500332KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 3300PF 50V X7R 1206
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y0500332KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 1206 10percent.
Weitere Produktangebote 1206Y0500332KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y0500332KXT 1206Y0500332KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF X7R 1206 10percent