Produkte > SYFER > 1206Y1000104KJT
1206Y1000104KJT
1206Y1000104KJT Syfer
SL-335134.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.1uF X7R 1206 10percent
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y1000104KJT Syfer
Weitere Produktangebote 1206Y1000104KJT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y1000104KJT 1206Y1000104KJT Hersteller : Knowles Syfer C0G-NP0.aspx Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
auf Bestellung 2053 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)