Produkte > SYFER > 1206Y1K00681KXT
1206Y1K00681KXT SYFER
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: SYFER
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y1K00681KXT SYFER
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 680pF X7R 1206 10percent.
Weitere Produktangebote 1206Y1K00681KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y1K00681KXT 1206Y1K00681KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 680PF 1KV X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
1206Y1K00681KXT 1206Y1K00681KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 680pF X7R 1206 10percent