Produkte > KNOWLES SYFER > 1206Y5000472KXT
1206Y5000472KXT
1206Y5000472KXT Knowles Syfer
KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF X7R 1206 10percent
auf Bestellung 4806 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206Y5000472KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 1206Y5000472KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206Y5000472KXT 1206Y5000472KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 4700PF 500V X7R 1206
auf Bestellung 2812 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206Y5000472KXT 1206Y5000472KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 4700pF X7R 1206 10percent