Produkte > KYOCERA AVX > 1206YC102MAT2A
1206YC102MAT2A
1206YC102MAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71C102MT NEW GLOBAL PN 16V 1000pF A 581-KGM31BR71C102MT
auf Bestellung 1733 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC102MAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1206YC102MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC102MAT2A 1206YC102MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF X7R 1206 20% Tol
auf Bestellung 6780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206YC102MAT2A 1206YC102MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 16V X7R 1206