Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206YC103KAT2A
1206YC103KAT2A
1206YC103KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC103KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206YC103KAT2A - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF, 16V, X7R, 10%, 1206, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10000pF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC103KAT2A 1206YC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31BR71C103KT NEW GLOBAL PN 16V 0.01uF A 581-KGM31BR71C103KT
auf Bestellung 8075 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
1206YC103KAT2A 1206YC103KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 1206YC103KAT2A - CERAMIC CAPACITOR 0.01UF, 16V, X7R, 10%, 1206
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [3216 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10000pF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
1206YC103KAT2A 1206YC103KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 10000PF 16V X7R 1206