Produkte > KYOCERA AVX > 1206YC105MAZ2A
1206YC105MAZ2A
1206YC105MAZ2A KYOCERA AVX
X7RDielectric-2943470.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGF31NR71C105MU 16V 1uF X7R 1206 20%TOL FLEX
auf Bestellung 874 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC105MAZ2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 1206YC105MAZ2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC105MAZ2A 1206YC105MAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1uF X7R 1206 20% Tol FLEX
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206YC105MAZ2A 1206YC105MAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 1UF 16V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar