Produkte > KYOCERA AVX > 1206YC106KAT2A
1206YC106KAT2A
1206YC106KAT2A KYOCERA AVX
KGM_X7R.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 10UF 16V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 16V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC106KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 1206YC106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 16V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM31AR71C106KU
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm
auf Bestellung 7392 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
1206YC106KAT2A 1206YC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 10UF 16V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 16V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 20
1206YC106KAT2A 1206YC106KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AR71C106KU NEW GLOBAL PN 16V 10uF X A 581-KGM31AR71C106KU
Mindestbestellmenge: 3
1206YC106KAT2A 1206YC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: KYOCERA AVX - 1206YC106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 16 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
1206YC106KAT2A 1206YC106KAT2A
Produktcode: 104869
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
KGM_X7R.pdf Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
1206YC106KAT2A 1206YC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1206YC106KAT2A Hersteller : AVX AVX-HV_MLCC.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 10 мкФ, U, В = 16, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Розм = 1206, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1206 Од. вим: 100 шт