Produkte > AVX > 1206YC392KAT2A
1206YC392KAT2A AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX
auf Bestellung 1600000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206YC392KAT2A AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31BR71C392KT 16V 3900pF X7R 1206 10% Tol.
Weitere Produktangebote 1206YC392KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206YC392KAT2A 1206YC392KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 3900PF 16V X7R 1206
Produkt ist nicht verfügbar
1206YC392KAT2A 1206YC392KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM31BR71C392KT 16V 3900pF X7R 1206 10% Tol