Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206ZC106KAT2A
1206ZC106KAT2A
1206ZC106KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 108000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 839
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZC106KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206ZC106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZC106KAT2A 1206ZC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 10uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 108000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 839
1206ZC106KAT2A 1206ZC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R.pdf Description: CAP CER 10UF 10V X7R 1206
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.075" (1.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 522
Mindestbestellmenge: 2000
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 29
1206ZC106KAT2A 1206ZC106KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR71A106KU NEW GLOBAL PN 10V 10uF X A 581-KGM31HR71A106KU
Mindestbestellmenge: 5
1206ZC106KAT2A 1206ZC106KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 1206ZC106KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm