Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206ZC185KAT2A
1206ZC185KAT2A
1206ZC185KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.8uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZC185KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1.8uF X7R 1206 10% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZC185KAT2A 1206ZC185KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1.8uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 727
auf Bestellung 750 Stücke:
Mindestbestellmenge: 727
1206ZC185KAT2A 1206ZC185KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 1.8uF X7R 1206 10% Tol
auf Bestellung 1081 Stücke:
1206ZC185KAT2A 1206ZC185KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1.8UF 10V X7R 1206
auf Bestellung 9 Stücke: