1206ZC225KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZC225KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 1206ZC225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1206ZC225KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 162000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
1206ZC225KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 10V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.075" (1.90mm) Capacitance: 2.2 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31HR71A225KU NEW GLOBAL PN 10V 2.2uF A 581-KGM31HR71A225KU |
Description: CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 10V Package / Case: 1206 (3216 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.075" (1.90mm) Capacitance: 2.2 µF |
auf Bestellung 84 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 1206ZC225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 2.2µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 1206ZC225KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 10 V, 1206 [Metrisch 3216], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1206 [Metrisch 3216] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 2.2µF Spannung (DC): 10V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.6mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |