Produkte > AVX CORPORATION > 1206ZD475MAT2W
1206ZD475MAT2W
1206ZD475MAT2W AVX Corporation
cx5r.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 10V X5R 1206
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZD475MAT2W AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X5R 1206 20% Tol.
Weitere Produktangebote 1206ZD475MAT2W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZD475MAT2W 1206ZD475MAT2W Hersteller : AVX cx5r-776519.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X5R 1206 20% Tol