Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1206ZG106ZAT2A
1206ZG106ZAT2A
1206ZG106ZAT2A KYOCERA AVX Components
y5v.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10uF 10V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZG106ZAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 10UF 10V Y5V 1206, Tolerance: -20%, +80%, Packaging: Tape & Reel (TR), Voltage - Rated: 10V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: Y5V (F), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.071" (1.80mm), Part Status: Active, Capacitance: 10 µF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZG106ZAT2A 1206ZG106ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components y5v.pdf Cap Ceramic 10uF 10V Y5V -20% to 80% Pad SMD 1206 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
1206ZG106ZAT2A 1206ZG106ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_Y5V.pdf Description: CAP CER 10UF 10V Y5V 1206
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.071" (1.80mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 477
Mindestbestellmenge: 353
1206ZG106ZAT2A 1206ZG106ZAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM31AV51A106ZU NW G LOB PN 10V 10uF Y5V A 581-KGM31AV51A106ZU
auf Bestellung 643 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
Tolerance: -20%, +80%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 10V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 µF
Mindestbestellmenge: 30
1206ZG106ZAT2A Hersteller : AVX KGM_Y5V.pdf