Produkte > AVX CORPORATION > 1206ZG475ZAT4A
1206ZG475ZAT4A
1206ZG475ZAT4A AVX Corporation
Y5V.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 10V Y5V 1206
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZG475ZAT4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF Y5V 1206 .01pF Tol.
Weitere Produktangebote 1206ZG475ZAT4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZG475ZAT4A 1206ZG475ZAT4A Hersteller : AVX Y5V-894195.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF Y5V 1206 .01pF Tol