Produkte > AVX CORPORATION > 1206ZZ475KAT2A
1206ZZ475KAT2A
1206ZZ475KAT2A AVX Corporation
X7S.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4.7UF 10V X7S 1206
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1206ZZ475KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X7S1206 10%TOL.
Weitere Produktangebote 1206ZZ475KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1206ZZ475KAT2A 1206ZZ475KAT2A Hersteller : AVX x7s-777008.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 4.7uF X7S1206 10%TOL
auf Bestellung 1722 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
1206ZZ475KAT2A 1206ZZ475KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7S.pdf Description: CAP CER 4.7UF 10V X7S 1206