LQW18ANR12G00D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 2% 100MHz 32Q-Factor Non Magnetic 0.18A 1.3Ohm DCR 0603 T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQW18ANR12G00D Murata
Description: MURATA - LQW18ANR12G00D - Drahtgewickelte Induktivität, 120 nH, 1.3 ohm, 1.6 GHz, 180 mA, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 120nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 2%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 1.3ohm, Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], Eigenresonanzfrequenz: 1.6GHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 180mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQW18AN_00 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQW18ANR12G00D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 20000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
LQW18ANR12G00D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 120NH 180MA 1.3 OHMPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±2% Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 1.3Ohm Max Q @ Freq: 32 @ 150MHz Frequency - Self Resonant: 1.6GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm) Inductance: 120 nH Current Rating (Amps): 180 mA |
Category: InductorsDescription: Inductor: wire; SMD; 0603; 120nH; 180mA; R: 1.3Ω; ±2%; LQW; 180mm Mounting: SMD Manufacturer series: LQW Operating temperature: -55...125°C Inductance: 0.12µH Resistance: 1.3Ω Operating current: 0.18A Roll diameter max.: 180mm Tolerance: ±2% Q factor: 32 Resonant frequency: 1.6GHz Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Type of inductor: wire |
auf Bestellung 658 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: FIXED IND 120NH 180MA 1.3 OHMPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±2% Package / Case: 0603 (1608 Metric) Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Drum Core, Wirewound Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 1.3Ohm Max Q @ Freq: 32 @ 150MHz Frequency - Self Resonant: 1.6GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 100 MHz Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm) Inductance: 120 nH Current Rating (Amps): 180 mA |
RF Inductors - SMD .12 UH 2% |
Description: MURATA - LQW18ANR12G00D - Drahtgewickelte Induktivität, 120 nH, 1.3 ohm, 1.6 GHz, 180 mA, 0603 [Metrisch 1608]tariffCode: 85045000 Produkthöhe: 0.8mm rohsCompliant: YES Induktivität: 120nH Bauart der Induktivität: Ungeschirmt Induktivitätstoleranz: ± 2% hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608] DC-Widerstand, max.: 1.3ohm Bauform - Induktivität: 0603 [Metrisch 1608] Eigenresonanzfrequenz: 1.6GHz isCanonical: N usEccn: EAR99 Kernmaterial: Nicht magnetisch DC-Nennstrom: 180mA Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Produktpalette: LQW18AN_00 Series productTraceability: Yes-Date/Lot Code Produktbreite: 0.8mm SVHC: No SVHC (04-Feb-2026) |
120NH 180MA 1.3OHM SMD LQW18ANR12G00D Produktcode: 186412
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar