Produkte > MURATA ELECTRONICS > LQH55DNR12M03L
LQH55DNR12M03L
LQH55DNR12M03L Murata Electronics
JELF243A-0045-1699597.pdf
Hersteller: Murata Electronics
RF Inductors - SMD
auf Bestellung 684 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQH55DNR12M03L Murata Electronics
Description: MURATA - LQH55DNR12M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 6 A, Geschirmt, LQH55DN_03 Series, 2220 [Metrisch 5650], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4.7mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 120nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2220 [Metrisch 5650], DC-Widerstand, max.: 0.007ohm, Bauform - Induktivität: 2220 [Metrisch 5650], Eigenresonanzfrequenz: 450MHz, usEccn: Unknown, Kernmaterial: Ferrit, DC-Nennstrom: 6A, RMS-Strom Irms: 6A, Sättigungsstrom (Isat): -, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: Unknown, Produktpalette: LQH55DN_03 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LQH55DNR12M03L LQH55DNR12M03L Hersteller : Murata Electronics JELF243A-0045.pdf Description: FIXED IND 120NH 6A 9.8 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2220 (5750 Metric)
Size / Dimension: 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 9.8mOhm Max
Frequency - Self Resonant: 450MHz
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 2220 (5650 Metric)
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 6 A
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
LQH55DNR12M03L LQH55DNR12M03L Hersteller : Murata lqh55dnr12m03.pdf Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 0.12uH 20% 1MHz Ferrite 6A 0.0098Ohm DCR 2220 T/R
auf Bestellung 2 Stücke:
LQH55DNR12M03L LQH55DNR12M03L Hersteller : MURATA pdfdownloadapi?cate=cgInductors&partno=LQH55DNR12M03%23 Description: MURATA - LQH55DNR12M03L - Leistungsinduktivität (SMD), 120 nH, 6 A, Geschirmt, LQH55DN_03 Series, 2220 [Metrisch 5650]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4.7mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 120nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 2220 [Metrisch 5650]
DC-Widerstand, max.: 0.007ohm
Bauform - Induktivität: 2220 [Metrisch 5650]
Eigenresonanzfrequenz: 450MHz
usEccn: Unknown
Kernmaterial: Ferrit
DC-Nennstrom: 6A
RMS-Strom Irms: 6A
Sättigungsstrom (Isat): -
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: Unknown
Produktpalette: LQH55DN_03 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 700 Stücke:
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Drum Core, Wirewound
Material - Core: Ferrite
Inductance: 120 nH
Current Rating (Amps): 6 A
auf Bestellung 300 Stücke:
LQH55DNR12M03L Hersteller : MURATA JELF243A-0045.pdf
auf Bestellung 350 Stücke:
120nH 20% 1MHz Ferrite 6A 2220 (LQH55DNR12M03L)
Produktcode: 164044
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität SMD andere
Produkt ist nicht verfügbar
LQH55DNR12M03L LQH55DNR12M03L Hersteller : MURATA JELF243A-0045.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 2220; 120nH; 6000mA; R: 0.007Ω; ±20%; LQH; 180mm
Mounting: SMD
Manufacturer series: LQH
Operating temperature: -40...80°C
Inductance: 0.12µH
Resistance: 7mΩ
Operating current: 6A
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±20%
Resonant frequency: 0.45GHz