1210-823J
1210-823J API Delevan Inc.
1210.pdf
Hersteller: API Delevan Inc.
Description: FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1210-823J API Delevan Inc.
Weitere Produktangebote 1210-823J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1210-823J 1210-823J Hersteller : API Delevan Inc. 1210.pdf Description: FIXED IND 82UH 136MA 10 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
1210-823J 1210-823J Hersteller : API Delevan 1210-18613.pdf Fixed Inductors 82uH 5%