Produkte > KYOCERA AVX > 12101A101KAT2A
12101A101KAT2A
12101A101KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2A101KU NEW GLOBAL PN 100V 100pF A 581-KGM32ECG2A101KU
auf Bestellung 3314 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A101KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101A101KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A101KAT2A 12101A101KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 1210 10%
auf Bestellung 4434 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101A101KAT2A 12101A101KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 100PF 100V NP0 1210