Produkte > KYOCERA AVX > 12101A102KAT2A
12101A102KAT2A
12101A102KAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2A102KU NEW GLOBAL PN 100V 1000p A 581-KGM32ECG2A102KU
auf Bestellung 9813 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A102KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101A102KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A102KAT2A 12101A102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
12101A102KAT2A 12101A102KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 1210