Produkte > KYOCERA AVX > 12101A272JAT2A
12101A272JAT2A
12101A272JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_KGM-3216332.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ECG2A272JU NEW GLOBAL PN 100V 2700p A 581-KGM32ECG2A272JU
auf Bestellung 533 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101A272JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 12101A272JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101A272JAT2A 12101A272JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2700pF C0G 1210 5% Tol
auf Bestellung 1463 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
12101A272JAT2A 12101A272JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 2700PF 100V NP0 1210