Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C104KAZ2A
12101C104KAZ2A
12101C104KAZ2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C104KAZ2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF32QR72A104KT NEW GLOBAL PN 100V 0.1uF A 581-KGF32QR72A104KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C104KAZ2A 12101C104KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexitermmlcc.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 420
Mindestbestellmenge: 264
12101C104KAZ2A 12101C104KAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGF32QR72A104KT NEW GLOBAL PN 100V 0.1uF A 581-KGF32QR72A104KT
auf Bestellung 115 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
12101C104KAZ2A 12101C104KAZ2A Hersteller : AVX Corporation FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R 1210
12101C104KAZ2A 12101C104KAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1uF X7R 1210 10% Tol FLEX
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar