12101C105KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C105KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12101C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12101C105KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1210Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 21000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
12101C105KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 755 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32LR72A105KU NEW GLOBAL PN 100V 1uF X A 581-KGM32LR72A105KU |
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1210Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm Mounting: SMD Case - inch: 1210 Capacitance: 1µF Operating temperature: -55...125°C Kind of capacitor: MLCC Dielectric: X7R Roll diameter max.: 180mm Operating voltage: 100V Tolerance: ±10% Case - mm: 3225 Alias: KGM32LR72A105KU Type of capacitor: ceramic |
auf Bestellung 55 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12101C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 12101C105KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| 12101C105KAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, Uном, В = 100, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3,2 x 2,5, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1210,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 1000 Stücke |