12101C105MAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C105MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12101C105MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12101C105MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C T/R |
auf Bestellung 4000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
12101C105MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1210Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
Description: CAP CER 1UF 100V X7R 1210Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 100V Package / Case: 1210 (3225 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.110" (2.80mm) Part Status: Active Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 88 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 12101C105MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 20%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 3.2mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 100V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 2.5mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
Produkt ist nicht verfügbar |