Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C153KAT2A
12101C153KAT2A
12101C153KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 3400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 885
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C153KAT2A KYOCERA AVX Components
Конденсатор керамічний smd, С = 15 нФ, Uном, В = 100, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3,2 x 2,5, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1210,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C153KAT2A 12101C153KAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32RR72A153KU NEW GLOBAL PN 100V 0.015 A 581-KGM32RR72A153KU
auf Bestellung 1307 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
12101C153KAT2A 12101C153KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.015UF 100V X7R 1210
12101C153KAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 15 нФ, Uном, В = 100, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3,2 x 2,5, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1210,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar