Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C154KAT2A
12101C154KAT2A
12101C154KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.15uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 2081 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1288
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C154KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 150nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Mounting: SMD, Capacitance: 0.15µF, Operating voltage: 100V, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Case - inch: 1210, Case - mm: 3225, Dielectric: X7R, Alias: KGM32ER72A154KU.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C154KAT2A 12101C154KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.15uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 2050 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1234
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 150nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Capacitance: 0.15µF
Operating voltage: 100V
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Dielectric: X7R
Alias: KGM32ER72A154KU
Mindestbestellmenge: 162
12101C154KAT2A 12101C154KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ER72A154KU NEW GLOBAL PN 100V 0.15u A 581-KGM32ER72A154KU
Mindestbestellmenge: 4
12101C154KAT2A 12101C154KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.15UF 100V X7R 1210
auf Bestellung 2 Stücke:
12101C154KAT2A 12101C154KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .15uF X7R 1210 10% Tol
Produkt ist nicht verfügbar