Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C155MAT2A
12101C155MAT2A
12101C155MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.5uF 100V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C155MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5uF X7R 1210 20% Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C155MAT2A 12101C155MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric-2943470.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1.5uF X7R 1210 20% Tol
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
12101C155MAT2A 12101C155MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1.5UF 100V X7R 1210
12101C155MAT2A 12101C155MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 1.5uF 100V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C T/R