Produkte > AVX CORPORATION > 12101C224KAT2A
12101C224KAT2A
12101C224KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C224KAT2A AVX Corporation
Description: KYOCERA AVX - 12101C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C224KAT2A 12101C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 990 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 668
auf Bestellung 2299 Stücke:
Mindestbestellmenge: 499
12101C224KAT2A 12101C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM32ER72A224KU NEW GLOBAL PN 100V 0.22u A 581-KGM32ER72A224KU
Mindestbestellmenge: 4
12101C224KAT2A 12101C224KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
Mindestbestellmenge: 25
12101C224KAT2A 12101C224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 12101C224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
12101C224KAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 220 нФ, Uном, В = 100, ТКЄ = X7R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 3,2 x 2,5, Т,°С = -55...+125, Типорозм. = 1210,... Група товару: Конденсатори Корпус: 1210 Од. вим: 100 шт