Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C225MAZ2A
12101C225MAZ2A
12101C225MAZ2A KYOCERA AVX Components
flexiterm.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 20% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C225MAZ2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2pF X7R 1210 20% Tol FLEX.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C225MAZ2A 12101C225MAZ2A Hersteller : KYOCERA AVX Components flexiterm.pdf Cap Ceramic 2.2uF 100V X7R 20% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
12101C225MAZ2A 12101C225MAZ2A Hersteller : AVX FlexitermMLCC-777061.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2.2pF X7R 1210 20% Tol FLEX