Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 12101C335K4Z2A
12101C335K4Z2A
12101C335K4Z2A KYOCERA AVX Components
flexitermmlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 FlexiTerm 125°C Automotive T/R
auf Bestellung 308000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C335K4Z2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 12101C335K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, temperaturstabil, 3.3 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C335K4Z2A 12101C335K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX FlexitermMLCC.pdf Description: CAP CER SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive, Boardflex Sensitive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 3.3 µF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Soft Termination
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 3.3 µF
Mindestbestellmenge: 8
12101C335K4Z2A 12101C335K4Z2A Hersteller : Kyocera AVX AutoMLCCKAF.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAF32LR72A335KU NW G LOB PN 100V 3.3uF X7 A 581-KAF32LR72A335KU
Mindestbestellmenge: 2
12101C335K4Z2A 12101C335K4Z2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013544300-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12101C335K4Z2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, temperaturstabil, 3.3 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm