Produkte > KYOCERA AVX > 12101C335KAT2A
12101C335KAT2A
12101C335KAT2A KYOCERA AVX
High_Voltage_MLC_Chips.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 3.3UF 100V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.130" L x 0.098" W (3.30mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 12101C335KAT2A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - 12101C335KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, temperaturstabil, 3.3 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
12101C335KAT2A 12101C335KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 3.3uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125°C T/R
auf Bestellung 2845 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 194
Mindestbestellmenge: 183
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 3.3uF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1210; 180mm
Mounting: SMD
Case - inch: 1210
Capacitance: 3.3µF
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Dielectric: X7R
Roll diameter max.: 180mm
Operating voltage: 100V
Tolerance: ±10%
Case - mm: 3225
Type of capacitor: ceramic
Mindestbestellmenge: 72
12101C335KAT2A 12101C335KAT2A Hersteller : Kyocera AVX High_Voltage_MLC_Chips.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3uF X7R 1210 10%
Mindestbestellmenge: 2
12101C335KAT2A 12101C335KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX High_Voltage_MLC_Chips.pdf Description: CAP CER 3.3UF 100V X7R 1210
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 100V
Temperature Coefficient: X7R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 3.3 µF
Mindestbestellmenge: 13
12101C335KAT2A 12101C335KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0014059611-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 12101C335KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, temperaturstabil, 3.3 µF, 100 V, 1210 [Metrisch 3225], ± 10%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1210 [Metrisch 3225]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: N
Produktlänge: 3.2mm
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 100V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm